Subasta 0057M, Lote # 509
Cama invidual. Siglo XX. Elaborada en latón dorado y metal fundido. Decorado con motivos boleados y pináculos. Consta de: cabereca, piecera y largueros. Detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $3,000-5,000